目前日期文章:200707 (210)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (17)
時間: Thu Apr 30 05:40:41 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (16)
時間: Mon Apr 27 02:10:10 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (15)
時間: Fri Apr 24 00:50:03 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (14)
時間: Thu Apr 23 03:15:16 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (13)
時間: Wed Apr 22 00:30:06 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (12)
時間: Tue Apr 21 03:28:00 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (11)
時間: Mon Apr 20 17:44:14 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (10)
時間: Tue Apr 14 17:01:24 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (9)
時間: Mon Apr 13 03:28:05 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (8)
時間: Fri Apr 10 03:27:34 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (7)
時間: Wed Apr  8 14:55:47 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (6)
時間: Mon Apr  6 00:17:59 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (5)
時間: Mon Mar 30 16:40:16 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (4)
時間: Thu Mar 26 23:26:00 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (3)
時間: Wed Mar 25 01:14:22 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (2)
時間: Sun Mar 22 02:40:33 1998

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

作者: jht (天蠍的原罪) 站內: Story
標題: 第一次的親密接觸 (1)
時間: Sun Mar 22 01:58:40 1998


                            ※第一次的親密接觸※
                                                        written by jht

        跟她是在網路上認識的。怎麼開始的?我也記不清楚了,好像是因為
        我的一個plan吧!那個plan是這麼寫的:

          “  如果我有一千萬,我就能買一棟房子。
                我有一千萬嗎?沒有。
                所以我仍然沒有房子。

                如果我有翅膀,我就能飛。
                我有翅膀嗎?沒有。
                所以我也沒辦法飛。

                如果把整個太平洋的水倒出,也澆不熄我對妳愛情的火燄。
                整個太平洋的水全部倒得出嗎?不行。
                所以我並不愛妳。 ”

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

首 先!確認一下你是左腦還是右腦使用者? 

像祈禱一般,將 雙手交握起來 ...
就是這個模門!!!看看你的雙手!!! 

togs04 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()


1‧男人是社會的主體,不管你信或不信。所以男人應該有種責任感。

2‧25歲之前,請記得,愛情通常是假的,或者不是你所想像的那樣純潔和永遠。如果你過了25歲,那麼你應該懂得這個道理

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

--------------------------------------------------------------------------------
作者: hinder (不只是孤單...) 站內: StoryLong
標題: 我們勾勾手(二十三)....完
時間: Tue May 16 12:06:15 2000

togs04 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()